Verein Ehemaliger der Oberstufe
Widnau

1982/1983 - Klasse 1a

Klassenliste: (Klassenlehrer: Eberle Emil, Hauptlehrer: Rebholz Alexander)
hinten von links: Inauen Hanspeter, Schulz Leonhard, Weber Esther, Fehr Hermann, Frei Alexandra, Frei Nicole, Petritsch Michaela, Köppel Iris, Frei Eveline, Suri Franziska
Mitte von links: Eberle Emil, Schlienger Nathalie, Köppel Alexandra, Frei Isabel, Steiner Andrea, Schnellmann Caroline, De Lucia Roberto, Schmid Boris, Haas Tim
vorne von links: Frei Eric, Weiher Andreas, Köppel Heinz, Alge Niklaus, Frei Michael, Zerbe Oliver
fehlend: Ott Käthy


1982/1983 - Klasse 1b

Klassenliste: (Klassenlehrer: Rebholz Alexander)

hinten von links: Knecht Susanne, Heule Denise, Katsidis Ermioni, Del Vacchio Irena, Nguyen Tam Ngoc, Sieber Claudia, Willi Rosmarie
Mitte von links: Rebholz Alexander, Hengl Bettina, Hüppi Jürg, Gianasmidis Zoi, Gähwiler Jeanette, Matos Flavia, Winterfeld Frank, Köppel Thomas
vorne von links: Beerli André, Mauch Gabi, Halter Andi, Fuhrmann Manuel, Heule Thomas, Frei Andreas

1982/1983 - Klasse 1c

 

Klassenliste: (Klassenlehrerin: Candrian Lukretia, Hauptlehrer: Eberle Emil)
hinten von links: Seiz Edgar, Hengartner Daniel, Köppel Kurt, Köppel Thomas, Frei Adrian, Sieber Sven, Sieber Hans, Wiegratz Christian, Wiegrat Benjamin
Mitte von links: Eberle Emil, Colomar Christina, Spirig Jocarda, Färber Elke, Federer Alexandra, Stieger Petra, Corrao Rita, Steiger Marcel, Siedl Thomas
vorne von links: Köppel Cornelia, Sieber Petra, Regensburger Iris, Scherrer Sabina, Vella Franca, Vauthier Beatrice, Candrian Lukretia


1982/1983 - Klasse 1d


Klassenliste: (Klassenlehrer: Graf Urs, Hauptlehrerin: Candrian Lukretia)
hinten von links: Hartl Michael, Zoller Hansjörg, Nüesch Hanspeter, Sieber Cornelia, Coluccia Andreina, Steiger Jasmine
Mitte von links: Graf Urs, Zigerlig Karin, Sieber Susi, Villiger Doris, Höfinger Margret, Weber Vreni, Candrian Lukretia
vorne von links: Bösch Patric, Schegg Daniel, Zigerlig Christian, Wildhaber Christoph, Macho Thomas, Köppel Marco fehlend: Linder Benno, Häle Raoul, Huber Petra