Verein Ehemaliger der Oberstufe
Widnau

1979 / 1980 - Klasse 1a

Klassenliste: (Klassenlehrer: Rebholz Alexander, Hauptlehrer: Eberle Emil)

hinten von links: Sieber Adrian, Fischbacher Patrik, Steinke Alain, Frei Christian, Lipp Hansjörg, Möhl Claudio, Köppel Hannes, Hasler Thomas, Bösch Stefan
Mitte von links: Rebholz Alexander, Jud Jacqueline, Rexeisen Ulrike, Eberle Daniela, Rupper Eveline, Schawalder Yvonne, Strehler Casandra, Fehr Beatrice, Fehr Helen, Eberle Emil
vorne von links: Häle Susanne, Baumer Monika, Chéreau Jean- Pierre, von Bassewitz Wolfgang, Spirig Bruno, Spirig Stefan, Quinto Carlos, Wiegratz Simeon, fehlend: Ek Franziska, Hutter Cornel

1979 / 1980 - Klasse 1b

Klassenliste: (Klassenlehrer: Eberle Emil, Hauptlehrer: Rebholz Alexander )

hinten von links: Bösch Patrick, Schmidheiny Marco, Niederer Kurt, Tammaro Mario, Dittmer Claudia, Lüchinger Heidi, Jöhri Petra, Rieser Yvette
Mitte von links: Eberle Emil, Hutter Urs, Schmid Peter, Angehrn Daniel, Gasser Marietta, Sieber Jolanda, Jacatics Susi, Kurzmann Christine, Breu Patrizia, Rebholz Alexander
vorne von links: Stange Gerald, Kuster Leo, Buschor Urs, Heule Markus, Alge Katrin, Köppel Christian, Niederdorfer Ivo, Kehl Dieter

1979 / 1980 - Klasse 1c

Klassenliste: (Klassenlehrer: Brändle August, Hauptlehrer: Graf Urs)

hinten von links: Petros Hans, Wyss Beat, Stürzel André, Thurnherr Regis, Sieber Markus, Staudacher Karin, Breitenmoser Esther, Fritschi Gabi, Schmitter Silvia
Mitte von links: Graf Urs, Menzi Markus, Zigerlig Urs, Barmettler Brigitte, Weder Yvonne, Fehr Maya, Heule Rita, Kuster Gaby, Brändle August
vorne von links: Walter Fredi, Adamantidis Alex, Klien Siegfried, Altherr Peter, Frei Markus, Ryser Werner, Köppel Florian, Gianasmidis Alexandros

1979 / 1980 - Klasse 1d

Klassenliste: (Klassenlehrer: Hasler Ernst, Hauptlehrer: Brändle August, Eisenring Beda)

hinten von links: Brändle August, Hutter Bernhard, Heule Eveline, Spirig Ivo, Gerber Vinzenz, Huber Markus, Kuster Bruno, Schmid Daniel, Federer Thomas
Mitte von links: Eisenring Beda, Huber Anne- Käthi, Pfiffner Esther, Bartholet Esther, Leix Eveline, Kuriger Sarah, Regensburger Elke, Hutter Carmen, Steinbacher Claudia, Hasler Ernst
vorne von links: Kolb Martin, Kuster Reto, Tanner René, Sieber Silvio, Hülsse Marcel, Kehl Norbert, Schweizer Marcel

1979 / 1980 - Klasse 1e

Klassenliste: (Klassenlehrer: Buschor Urs, Hauptlehrer: Graf Urs)

hinten von links: Zoller Monika, Fehr Karen, Breu Bernadette, Schmitter Monika, Färber Petra, Sieber Regula, Grüninger Daniel, Schmitter Urs, Spirig Reto
Mitte von links: Buschor Urs, Oehy Judith, Köppel Claudia, Sieber Anni, Sieber Nicole, Heule Sabine, Durot Monika, Sieber Walter, Graf Urs
vorne von links: Untersander Suso, Schmid Christof, Ritter Hanspeter, Heule Andreas, Sieber Stefan, Gamweger Rainer, Frei Roger, Hutter Rainer