Verein Ehemaliger der Oberstufe
Widnau

1977 / 1978 - Klasse 1a

Klassenliste: (Klassenlehrer: Graf Urs, Hauptlehrer: Buschor Urs)
hinten von links: von Bassewitz Marlies, Rupper Anita, Hutter Jens, Fehr Othmar, Schmidheiny Vreny, Eberle Carmen, Möhl Peter, Frei Alan, Spirig Sabina, Zerbe Axel
Mitte von links: Graf Urs, Eberle Notker, Blättler Roger, Ziegler Cony, Kolb Rony, Sprenger Sabine, Fenyödi Ilona, Buschor Urs
vorne von links: Spirig Margrith, Alge Frank, Schmitter Fredy, Kengelbacher Martin, Fürst Roland, Sieber Daniel, Spirig Michael, Zünd Peter,
fehlend: Frei Nicole

1977 / 1978 - Klasse 1b

Klassenliste: (Klassenlehrer: Buschor Urs, Hauptlehrer: Villiger Walter)

hinten von links: Frei Ruth, Weder Kurt, Schüpbach Roger, Widrig Paul, Grob Josef, Eckhart Andreas, Köppel Martin, Büchel Thomas, Britschgi Rolf, Menzi Silvio
Mitte von links: Villiger Walter, Weber Josy, Schmid Yvonne, Frei Franziska, Berger Barbara, Hutter Monika, Widmer Silvia, Strickler Claudia, Schmid Beatrice, Fischbacher Gabi, Buschor Christian, Buschor Urs
vorne von links: Durot Idy, Schuppli Walter, Sieber Markus, Sieber Martin, Hutter Benno, Burkhard René, Sieber René, Frei René

1977 / 1978 - Klasse 1c

Klassenliste: (Klassenlehrer: Eichler Rolf, Hauptlehrer: Graf Urs)

hinten von links: Sindler Linda, Oehy Vroni, Blumenthal Renate, Ziegler Mirjam, Zanga Rico, Spitzer Dieter, Spirig Patrik, Hug Urs, Bösch Stefan, Sieber Beat,
Mitte von links: Graf Urs, Spitzer Cornelia, Bösch Margrit, Lutz Cornelia, Spirig Petra, Hübl Barbara, Perna Carmen. Zangger Renate, Frei Christof, Ender Roman, Eichler Rolf
vorne von links: Eichhoff Michael, Heule Cornel, Köppel Silvan, Frei Armin, Oehy Roland, Frei Francesco, Braun Alfred, Eggert Stefan

1977 / 1978 - Klasse 1d

Klassenliste: (Klassenlehrer: Villiger Walte, Hauptlehrer: Eichler Rolf)
hinten von links: Boehrer Roger, Wüst Corina, Schmitter Heidi, Petrollini Caroline, Vogel Andrea, Sieber Flavia, Spirig Helen, Lagger Cornelia, Jocham Kuno, Spirig Markus, Köppel Nicolas
Mitte von links: Villiger Walter, Schmitter Thomas, Graf Peter, Moschen Mario, Kurzmann Conni, Altherr Rolf, Fehr Beatrice, Untersander Linda, Hutter Marie- Luis,
vorne von links: Gasser Daniel, Dudli Enzo, Kaufmann Richard, Frei René, Hutter Stefan, Heule Martin, Spirig Kurt, Seitz Manuel, Eichler Rolf