Verein Ehemaliger der Oberstufe
Widnau

1975 / 1976 - Klasse 1a

Klassenliste: (Klassenlehrer: Inauen Hans, Hauptlehrer: Eisenring Beda)

hinten von links: Prosch Eva, Sieber Brigitte, Würth Patrizia, Köppel Pierre, Schnider Kurt, Würth Diego, Dittmer Robert, Rohner Göpf, Alge Graziosa, Schüpbach Hansjörg
Mitte von links: Eisenring Beda, Schneider Helen, Wolf Daniela, Weder Monika, Frei Carmela, Kellenberger Simone, Köppel Marcel, Luongo Mario, Spirig Christian, Sieber Stefan, Frei Norbert, Inauen Hans
fehlend: Sieber Christian, Schawalder Rita

1975 / 1976 - Klasse 1b

Klassenliste: (Klassenlehrer: Hasler Ernst, Hauptlehrer: Eisenring Beda, Inauen Hans)

hinten von links: Beisch Brigitte, Moser Brigitte, Schirmer Margot, Köppel Karl, Mähr Peter, Schmied Christian, Hutter Markus, Spirig Albert, Köppel Kurt
Mitte von links: Eisenring Beda, Hutter Claudia, Sieber Rösli, Oehy Miriam, Beisch Gabi, Sieber Emma, Kolb Esther, Frei Miriam, Sieber Andrea, Inauen Hans
vorne von links: Frei Urs, Frei René, Frei Josef, Britschgi Stefan, Frei René, Sieber Peter, Spirig Roland,
fehlend: Hasler Ernst


1975 / 1976 - Klasse 1c

Klassenliste: (Klassenlehrer: Graf Urs, Hauptlehrer Stv.: Raymann Peter)

hinten von links: Blumenthal Manfred, Alge Hanspeter, Lorsche Reinhold, Bürgler Hanspeter, Rizzi Mariangela, Böni Margot, Kuster Margrith, Büchel Alice, Heule Franz
Mitte von links: Graf Urs, Blumenthal Gerhard, Schawalder René, Heule Toni, Schawalder Charles, Bischofberger Benno, Frei Elmar, Hungerbühler Koni, Sieber Hanspeter, Schneider Urs
vorne von links: Schwägler Adrian, Mainardi Patrizia, Mitter Maria, Schawalder Luzia, Heule Denise, Schadegg Gaby
fehlend: Raymann Peter Stv 76- 77

1975 / 1976 - Klasse 1d

Klassenliste: (Klassenlehrer: Raymann Peter, Hauptlehrer: Graf Urs)
hinten von links: Köppel Markus, Oehler Markus, Mittelholzer Walter, Kuster Kurt, Mafli Hans, Sieber Georg, Walser René, Weber Erich
Mitte von links: Graf Urs, Schweizer Peter, Neff Marcel, Thurnherr Walter, Postai Benito, Loher Caroline, Weiher Daniela, Göldi Verena, Temmel Horst, Thurnherr Roland
vorne von links: Köppel Sven v. Abwart, Federer Roland, Sieber Doris, Lucchini Brigitte, Büchi Marianne, Frei Monika, Weder Marlis, Zuber Mirjam, Köppel Karin
fehlend: Raymann Peter, Stv 76- 77

1975 / 1976 - Klasse 1e

Klassenliste: (Klassenlehrer: Rebholz Alexander, Hauptlehrer: Rebholz Alexander)
hinten von links: Fritsche Viola, Sieber Doris, Blank Roland, Keller Hansjörg, Spitzer Ernst, Frei René, Weder Hanspeter, Stoop René, Weder Fredi, Hutter Guido, Sieber Walter
Mitte von links: Rebholz Alexander, Sieber Andrea, Cusinato Domenica, Brunner Marianne, Alge Marianne, Sieber Christine, Köppel Astrid, Heule Erika, Kobler Doris, Fenyödi Marianne, Kuster Heinz, Eberle Emil
vorne von links: Köppel Claudio, Thöny Jürg, Angehrn Walter, Lagger Martin, Sperger Peter, Boehrer Marcel, Köppel Cornel