Verein Ehemaliger der Oberstufe
Widnau

1974 / 1975 - Klasse 1a

Klassenliste: (Klassenlehrer: Buschor Urs, Hauptlehrer: Villiger Walter)
hinten von links: Villiger Walter, Stoffel Yvonne, Osterwalder Claudia, Fehr Anita, Cristuzzi Monika, Hutter Stefan, Büchler Stefan, Lange Peter, Hutter Jürgen, Alcantara Gonzalo
Mitte von links: Hartmann Rosmarie, Sieber Marie- Theres, Brändle Pia, Hutter Judith, Zuber Rita, Breitenmoser Erich, Frei Fredi, Durot Ernst, Sieber René, Buschor Urs vorne von links: Hutter Jolanda, Frei Peter, Engelmann Stefan, Büchel Jörg, Frei Werner

1974 / 1975 - Klasse 1b

 

Klassenliste: (Klassenlehrer: Villiger Walter, Hauptlehrer: Buschor Urs)

hinten von links: Kuster Jakob, Linder Anton, Masiero Erich, Lorsche Reinhold, Fenkart Roland, Steck Christian, Höfinger Harald, Valentinelli Gian- Pietro, Alge Hanspeter
Mitte von links: Buschor Urs, Ziegler Erwin, Eberle Benedikt, Sieber Yvonne, Reiter Waltraud, Sperger Peter, Sieber Thomas, Alt Christine, Wüst Silvan, Hungerbühler Koni, Villiger Walter
vorne von links: Weiss Gaby, Weiss Monika, Schmitter Irene, Walser Claudia, Kühnis Helen, Graf Yvonne, Sieber Gaby, Stricker Werner fehlend: Magloth Caroline

1974 / 1975 - Klasse 1c

Klassenliste: (Klassenlehrer: Gähwiller Erwin, Hauptlehrer: Hans Holenstein)

hinten von links: Hutter Fredy, Zillig Marco, Stoop René, Heule Edmund, Sieber Walter, Spirig Hannes, Gruber Alfons, Dietschi Markus
Mitte von links: Holenstein Johann, Sieber Marco, Vogel Conrad, Spirig Roland, Spirig Hugo, Huber Frank, Mittelholzer Walter, Fuchs Martin, Gähwiller Erwin
vorne von links: Gruber Gaby, Casatta Carmen, Schmitter Myrtha, Lechleitner Stefanie, Spirig Cornelia, Degani Maria, Bischof Doris, Romano Corinne

1974 / 1975 - Klasse 1d

Klassenliste: (Klassenlehrer: Prof. Hans Holenstein, Hauptlehrer: Eisenring Beda)

hinten von links: Widmer Markus, Zürn Hanspeter, Frei Jürg, Jöhri Daniel, Ammann Erwin, Tanner André, Blättler Xaver, Sonderegger Primo, Hollenstein Manfred, Kobler Walter
Mitte von links: Holenstein Johann, Frei Edith, Spirig Doris, Rohner Doris, Hutter Jacqueline, Bösch Christine, Büchler Margrith, Stieger Iris, Kaiser Sonja, Eisenring Beda
vorne von links: Frei Erika, Spirig Armanda, Sperger Marlene, Eggert René, Hobi Georg, Ammann Silvano, Thurnherr Roland, Sieber Maria